Новости

Совет депутатов внес изменения в график приема

29/11/2017
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов
На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный был рассмотрен вопрос о внесении изменений в график приема жителей депутатами.

Как пояснила глава МО Наталья Медведева, данная просьба поступила от нескольких парламентариев.

«Все занимаются депутатской деятельностью на общественных началах, поэтому первый после выборов месяц ушел на корректировку своего графика с основной работой. Сейчас все окончательно определились, когда имеют возможность вести прием», — рассказала нашему изданию глава МО.

Напомним, что, в соответствии с законодательством, депутаты должны не реже одного раза в месяц вести прием граждан, рассматривать обращения различных общественных и других организаций, давать на них ответы. Нагорный район поделен на два избирательных округа. В округ №1 входят домовладения, расположенные на Болотниковской улице, Варшавском шоссе, Нагорном проезде, Нахимовском проспекте, Криворожской улице, Симферопольском бульваре, Симферопольском проезде, Фруктовой улице, Чонгарском бульваре и Электролитном проезде.

В округ №2 включены дома на Артековской улице, Балаклавском проспекте, Варшавском шоссе, Симферопольском бульваре, Черноморском бульваре, Чонгарском бульваре и Ялтинской улице. Граница между округами проходит по Чонгарскому бульвару.

С полным графиком приема можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа Нагорный (www.monagornoe.ru) в разделе «Совет депутатов».

Метки: , ,

Выбор редактора