Новости

Депутаты назначили публичные слушания по бюджету

28/11/2017
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

В ходе ноябрьского заседания Совета депутатов муниципального округа Нагорный был рассмотрен проект бюджета на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов. С информацией по данной теме выступили глава МО Наталья Медведева и главный бухгалтер аппарата Совета депутатов Нина Романова.

Депутаты ознакомились с проектом финансового документа, в котором была представлена подробная структура доходов и расходов муниципального округа. Они задали уточняющие вопросы, касающиеся некоторых статей бюджета и получили развернутые ответы.

По итогам обсуждения Совет депутатов решил принять за основу представленный проект бюджета и назначить публичные слушания. Они состоятся 7 декабря в аппарате Совета депутатов. До этого срока жители могут направить свои замечания и предложения непосредственно придя в аппарат или по электронной почте: monagornoe@mos.ru. Для учета предложений граждан, организации и проведения публичных слушаний по проекту создана рабочая группа, в которую вошли глава МО Наталья Медведева, депутаты Наталия Жарикова, Татьяна Филиппова и консультант  аппарата Совета депутатов Марина Чувакова. Возглавила рабочую группу депутат Наталья Шиндряева.

Метки: , , ,

Выбор редактора