Новости

Наталья Медведева поздравила жителей Нагорного района

27/11/2017
Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева
Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева

В минувшее воскресенье, 26 ноября, в стране отметили День матери. С этим праздником жителей Нагорного района поздравила глава муниципального округа Наталья Медведева.

«Уважаемые жители!

На ноябрь в России приходится много «красных дней» календаря, но, безусловно, особое значение среди них имеет День матери. Праздник входит в наши дома и это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, лишними они не будут.

В любой стране мира семья — это фундамент, на основе которого строится общественный порядок и благополучие. Но так сложилось, что именно мамы занимают центральное место в воспитании детей, являются главными проводниками подрастающего поколения во взрослую жизнь. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества — доброту, любовь, самопожертвование.

В этот день хочется выразить глубокую благодарность всем матерям, которые, даря детям доброту, нежность и ласку, сумели вырастить их достойными людьми. На протяжении всей жизни мамы согревают нас своей любовью, поддерживают чутким словом, добрым советом. Во многом благодаря их помощи, вере, терпению и заботе мы достигаем в жизни успехов и благополучия.

Спасибо вам, родные! Пусть каждой из вас чаще говорят теплые слова ваши любимые и любящие дети! Счастья вам, здоровья, больше радостных дней, душевного спокойствия и оптимизма!», — говорится в поздравлении.

Метки: , ,

Выбор редактора