Новости

Депутаты заслушали отчет о работе территориальной избирательной комиссии

20/11/2017
На очередном заседании
На очередном заседании

Работу районной территориальной избирательной комиссии (ТИК) обсудили на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный.

Вниманию депутатов был представлен отчет председателя ТИК Дмитрия Клепинина о поступлении и расходовании средств бюджета муниципального округа, выделенных на проведение выборов, состоявшихся 10 сентября 2017 года. В отчете сообщалось, что для проведения выборов на территории Нагорного района были сформированы одна территориальная и 21 участковая избирательная комиссия. Также в документе была представлена подробная структура расходов — на оплату труда членов комиссий, изготовление печатной продукции, закупку расходных материалов, связь и т.д. Ознакомившись с докладом председателя ТИК, депутаты приняли информацию к сведению.

Глава МО Наталья Медведева от имени всего депутатского корпуса выразила благодарность Дмитрию Клепинину за слаженную, бесперебойную работу комиссий в ходе проведения выборов. «Хочу поблагодарить членов комиссий. Они все вместе добросовестно трудились, чтобы выборы прошли максимально открыто, разъясняли кандидатам и избирателям все интересующие их вопросы», — отметила глава МО.

Метки: , ,

Выбор редактора