Новости

Наталья Медведева приняла участие во встрече с жителями

17/11/2017
На встрече с жителями
На встрече с жителями

Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева приняла участие во встрече руководства района с жителями. Встреча прошла в минувшую среду, 15 ноября, в поликлинике №2 на Фруктовой улице.

В течение полутора часов глава управы Александр Красовский и его заместители общались с жителями на актуальные темы. В частности, собравшиеся обсудили вопросы эвакуации бесхозных автомобилей и подготовки к зиме.

Как отметила глава МО Наталья Медведева, диалог проходил в конструктивном ключе. «Наши жители всегда положительно воспринимают работу по эвакуации брошенного автотранспорта. Потому что такие машины не только портят вид двора, но и представляют потенциальную угрозу с точки зрения антитеррористической безопасности. Чаще всего именно от жителей поступают сообщения о нахождении подобных автомобилей», — сказала глава МО.

Также, по ее словам, жители обратились с просьбой к районным властям, не складировать снег на газонах у домов. Волнует их и тема применения противогололедных материалов. «Представитель «Жилищника» заверил всех, что реагенты прошли всю необходимую экспертизу и являются безвредными для здоровья. Кроме того, он подчеркнул, что коммунальные службы в условиях резкого перепада температур не смогут справиться с наледью без применения реагентов», — добавила Наталья Медведева.

Метки: , ,

Выбор редактора