Новости

Депутаты примут участие во встрече с жителями

14/11/2017
Наталья Медведева на встрече главы управы с жителями
Наталья Медведева на встрече главы управы с жителями

В среду, 15 ноября, состоится очередная встреча руководства Нагорного района с жителями. По традиции она пройдет в конференц-зале поликлиники №2 по адресу: Фруктовая улица, дом 12. Начало в 19:00.

Участие во встрече примут глава управы Александр Красовский, глава муниципального округа Наталья Медведева и ее коллеги по депутатскому корпусу, заместители главы управы по направлениям, представители подрядных и эксплуатирующих организаций.

В повестку встречи внесено два вопроса. Первый заместитель главы управы Антон Иванов расскажет жителям о работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе.

Директор ГБУ «Жилищник Нагорного района» Илья Каретин представит доклад о готовности коммунальных служб к зимнему сезону.

После докладов жители могут задать интересующие их вопросы. Как отметила глава МО Наталья Медведева, обе темы, заявленные на встрече, являются актуальными для района. «Особенно волнует людей качество уборки снега во дворах и на прилегающих территориях. В принципе сегодня достаточно каналов обратной связи с управляющей компанией. Можно сообщить о проблеме в диспетчерскую «Жилищника», либо обратиться на портал «Наш город». Большинство проблемных ситуаций решается за восемь рабочих дней, однако вопросы, требующие более серьезных работ, могут устранять в течение месяца. Если ваши запросы игнорируются, то приходите к депутатам муниципального округа — мы обязательно постараемся помочь», — сказала Наталья Медведева.

Метки: , , ,

Выбор редактора