Новости

В поликлинике №2 пройдет очередная акция здоровья

13/11/2017
В поликлинике №2
В поликлинике №2

В Нагорном районе состоится акция, приуроченная к Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом. Об этом нашему изданию рассказала главный врач поликлиники №2, депутат муниципального округа Наталья Шиндряева. «С 14 по 18 ноября в центре здоровья при поликлинике на Фруктовой улице мы организуем открытые диагностические дни. Акция будет проводиться по графику работы поликлиники», — отметила Наталья Шиндряева.

Жителей Нагорного района приглашают пройти обследование и прослушать тематические лекции о медико-социальной значимости сахарного диабета, современных подходах к лечению, профилактике развития диабетических осложнений. Особое внимание будет уделено раннему выявлению факторов риска развития сахарного диабета, На все интересующие вопросы ответят врачи-эндокринологи.

Главврач поликлиники также сообщила, что с 15 по 17 ноября в медучреждении пройдут мероприятия, посвященные Международному дню без табака. Желающим  проведут скрининговое  обследование, определят  концентрацию оксида углерода в выдохе и количество кислорода в крови. Также курильщикам расскажут о наиболее эффективных способах избавления от никотиновой

Метки: , ,

Выбор редактора