Новости

Наталья Медведева поздравила сотрудников полиции

10/11/2017
Глава муниципального округа Наталья Медведева
Глава муниципального округа Наталья Медведева

10 ноября стражи правопорядка отмечают свой профессиональный праздник — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. С этой знаменательной датой сотрудников полиции поздравила глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева.

«Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел!

От имени депутатского корпуса сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня сотрудники московской полиции продолжают славные традиции старших поколений бойцов правопорядка и достойно несут нелегкую службу. Своей самоотверженной работой они ежедневно доказывают, что чувство долга и преданность профессии для них не просто слова, а дело всей жизни.

Работа в полиции — это тяжелый, часто рискованный и очень ответственный труд по обеспечению в стране безопасности, сохранению жизни и здоровья граждан, сокращению преступности. Каждый день полицейские заступают на пост, стремясь всеми силами сделать этот мир счастливее и лучше. Благодаря усилиям всех подразделений ГУВД Москвы в городе обеспечиваются правопорядок и спокойствие.

Желаем вам и вашим семьям мира, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, счастья и добра!», — говорится в поздравлении.

Метки: , ,

Выбор редактора