Новости

Наталья Медведева поздравила с Днем народного единства

03/11/2017
Глава муниципального округа Наталья Медведева
Глава муниципального округа Наталья Медведева

4 ноября вся страна будет отмечать один из важнейших государственных праздников — День народного единства. С этой датой жителей Нагорного района поздравила глава муниципального округа Наталья Медведева.

«Дорогие друзья!

От имени депутатского корпуса поздравляю вас с Днем народного единства. Исторически праздник, отмечаемый 4 ноября, неразрывно связан с судьбой России и каждого ее гражданина. Своими корнями он уходит в тысячелетнюю историю нашей государственности.

Наш многонациональный народ всегда отличали единство духа, сплоченность и взаимная ответственность. На протяжении веков эти качества способствовали продвижению нашей страны к лучшему будущему. Сегодня особенно важно быть едиными и сильными, уверенно идти вперед, развивая экономику, гражданское общество, укрепляя государственность.

Уверена, что единство, мир и согласие в сочетании с динамичным развитием экономики и социальной сферы будут залогом благополучия нашего района. В этот праздничный день примите пожелания добра и взаимопонимания, счастья и уверенности в завтрашнем дне.», — говорится в поздравлении.

Метки: , ,

Выбор редактора