Новости

Совет депутатов избрал представителей в комиссию по градостроительству

31/10/2017
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

На октябрьском заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный были избраны представители в состав комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при правительстве Москвы в Южном округе.

Согласно принятому решению, в состав комиссии выдвинута глава муниципального округа Наталья Медведева. При невозможности личного присутствия на заседаниях комиссии, глава МО делегирует свои полномочия заместителю председателя Совета депутатов Наталье Шиндряевой.

Как пояснила глава МО, необходимость принятия данного решения была вызвана прошедшими в сентябре муниципальными выборами.

«Депутатский корпус серьезно обновился, поэтому необходимо актуализировать составы всех комиссий, в работе которых мы принимаем участие», — сказала Наталья Медведева.

Добавим, что в комиссию по вопросам градостроительства, землепользования и застройки входят руководство префектуры, управ районов, представители городских служб и организаций, депутаты Мосгордумы. На ее заседаниях рассматриваются различные вопросы, касающиеся строительства, земельно-имущественных отношений и организации публичных слушаний.

Метки: , ,

Выбор редактора