Новости

Депутаты вошли в состав комиссий по капремонту

26/10/2017
Капремонт
Капремонт

В ходе последнего заседания Совета депутатов муниципального округа Нагорный было принято решение о закреплении парламентариев в составе комиссий, осуществляющих открытие и приемку работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в 2017 году, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

Необходимость данного решения вызвана тем, что по результатам муниципальных выборов в сентябре, депутатский корпус обновился более чем на 2/3. «Основную часть распределения мы выполнили на сентябрьском заседании. А в ходе октябрьского заседания прошло закрепление депутатов за оставшимися адресами», — уточнила глава МО Наталья Медведева.

Так, депутат Олег Сухов вошел в состав комиссий, осуществляющих открытие и приемку работ по следующим адресам: Болотниковская улица, дом 9, Варшавское шоссе, дома 66 и 74, корпус 2. В этих домах выполняется капитальный ремонт. Также за Олегом Суховым закреплен дом 5, корпус 2 на Криворожской улице, где планируются работы по замене лифтового оборудования (в том числе разработка проектно-сметной документации, оценка соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза).

Метки: , , ,

Выбор редактора