Новости

Совет депутат соберется на очередное заседание

16/10/2017
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

В среду, 18 октября, состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагорный. В качестве приглашенных лиц в нем примет участие глава управы района Александр Красовский и помощник Чертановского межрайонного прокурора Павел Кондрашов.

Народные избранники планируют рассмотреть вопрос о направлении остатков средств стимулирования управы на проведение мероприятий по обустройству, текущему и капитальному ремонту дворовых территорий Нагорного района в 2017 году.

Также на заседании утвердят положение и персональный состав комиссии Совета депутатов по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции.

Кроме того, депутаты обсудят кандидатуры для включения в состав Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при правительстве Москвы в Южном административном округе.

Заседание пройдет в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2. Начало в 16:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора