Новости

Стартует XIII Спартакиада Московской городской организации Профсоюза

16/10/2017

Отделение Пенсионного фонда России по г. Москве и Московской области примет участие в соревнованиях XIII Спартакиады Московской городской организации Профсоюза, посвященной 60-летию организации. Основная цель спортивного марафона — привлечение членов Профсоюза к занятиям физической культурой и спортом и пропаганда физического воспитания как важнейшего средства укрепления здоровья и физического развития трудящихся. Принять участие в Спартакиаде могут команды профорганизаций, входящих в Московскую городскую организацию Профсоюза, состоящие из членов профсоюзных организаций.

В программу XIII Спартакиады включены соревнования по следующим видам спорта: шахматы, мини-футбол, дартс, настольный теннис, пулевая стрельба, боулинг и плавание (эстафета).

Ближайшими соревнованиями станет шахматный турнир, который состоится 17 – 18 октября 2017 года. Отделение ПФР по г. Москве и Московской области на отборочных соревнованиях, прошедших 12 октября, свою команду сформировало. Ее представляют  сотрудники Главного управления ПФР № 8 по городу Москве и Московской области Аржан Конга, Михаил Железняков, Денис Сухов и Юрий Шурупов.

 

ГУ ПФР № 8 по г. Москве и Московской области

Выбор редактора