Новости

На Болотниковской улице заменили асфальтовое покрытие

11/10/2017
Замена асфальта в районе
Замена асфальта в районе

На днях был завершен ремонт проезжей части на Болотниковской улице. Дорожные рабочие полностью заменили асфальтовое покрытие и в скором времени нанесут необходимую разметку — сплошные и прерывистые линии, обозначения остановок общественного транспорта, пешеходные зебры.

Как сообщила нашему изданию глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева, до конца октября также должен быть выполнен ремонт пешеходных тротуаров на Болотниковской улице. «Следует сказать, что дорожные работы проводились достаточно оперативно и без больших нареканий. От жителей, конечно, поступали вопросы, почему работы начались осенью, а не летом, как обычно. В управе и ГБУ «Жилищник» пояснили, что позднее начало благоустройства связано с проверками на поставку материалов, которые проходили по всему городу. Эта процедура стандартная, так получилось, что в этом году она завершилась только в августе», — рассказала глава МО.

Добавим, что в 2017 году было комплексно благоустроено 35 дворовых территорий Нагорного района. Работы включали в себя ремонт асфальтовых покрытий, пешеходного тротуара, замену бортового камня, устройство тротуарной плитки и установку ограждения. Также в объем работ вошли обустройство тренажерных площадок, установка спортивных снарядов, игровых комплексов и малых архитектурных форм.

Метки: , , ,

Выбор редактора