Новости

Наталья Медведева поздравила жителей района с Днем учителя

04/10/2017
Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева
Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева

5 октября в России отмечается День учителя. В этот день поздравления принимают все работники сферы образования. С Днем учителя жителей Нагорного района поздравила глава муниципального округа Наталья Медведева.

«Дорогие друзья!

Профессия учителя всегда была, есть и будет самой благородной, почетной и уважаемой! Именно педагоги своим трудом и вниманием к каждому ученику делают из совсем еще юных мальчишек и девчонок будущих Эйнштейнов и Ломоносовых, способных не только грамотно исполнять свои профессиональные обязанности, но и менять окружающий мир к лучшему.

Уважаемые педагоги!

Вы несете им свет учения и радость познания, открываете потаенные области науки и раскрываете их внутренние способности. Наконец, вы преподаете им первые уроки доброты и нравственности, которые помогают молодому поколению не потеряться в современном мире.

«У меня были хорошие учителя!» — говорят многие великие люди, объясняя секрет своего успеха в жизни. Думаю, что это самая большая похвала и самая высокая оценка вашей сколь интересной, столь и сложной работы.

От имени депутатского корпуса сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю крепкого здоровья, благополучия и, конечно же, благодарных учеников!», — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора