Новости

Депутаты утвердили план работы на четвертый квартал

28/09/2017
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

План работы на IV квартал текущего года был утвержден на сентябрьском заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный. В октябре глава МО Наталья Медведева представит отчет об исполнении местного бюджета за 9 месяцев 2017 года. Также парламентарии обсудят план дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района на 2018 год. В связи с прошедшими выборами и поменявшимся составом, народные избранники рассмотрят вопрос о председателях и составе постоянных комиссий Совета депутатов.

В ноябре участники заседания обсудят проект бюджета муниципального округа на 2018 год и назначат публичные слушания по его проекту. Кроме того, Совет депутатов направит обращение в Контрольно-счетную палату Москвы об осуществлении внешней финансовой проверки годового отчета об исполнении местного бюджета.

На декабрьском заседании депутаты обсудят итоги призывной кампании в Вооруженные силы — информацию по данному вопросу представит глава МО Наталья Медведева, являющаяся председателем призывной комиссии. Также парламентариям предстоит утвердить проект бюджета на следующий год, график приема населения и план работы на I квартал 2018 года.

Метки: , ,

Выбор редактора