Новости

Наталья Медведева примет участие во встрече с жителями

18/09/2017
На встрече с жителями
На встрече с жителями

Первая после летнего перерыва встреча главы управы Нагорного района Александра Красовского с жителями состоится в среду, 20 сентября. Она пройдет в конференц-зале поликлиники №2 по адресу: Фруктовая улица, дом 12. Начало в 19:00.

В ней примут участие глава муниципального округа Наталья Медведева, местные депутаты, представители исполнительных органов власти, подрядных и обслуживающих организаций.

Жителей проинформируют о выполнении программы комплексного благоустройства дворовых территорий и ремонта подъездов. Жители узнают, по каким адресам выполнены работы по замене асфальта, бордюрного и садового камня, ремонту и обустройству тротуаров и газонов, обновлению детских и спортивных площадок. Доклад по данной теме представит директор местного «Жилищника» Илья Каретин.

Также собравшимся расскажут о работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги. В частности, это автоматический обзвон квартир должников, рассылка уведомлений о задолженности с предупреждением об отключении водоотведения, а также досудебная и судебная работа, включая исковые заявления в суд и арест имущества.

Метки: , , ,

Выбор редактора