Новости

День открытых дверей пройдет в лицее №1580

15/09/2017
Лицей №1580
Лицей №1580

В субботу, 16 сентября, лицей №1580 при МГТУ имени Баумана приглашает на День открытых дверей детей и родителей. Все, кто желает учиться в этом учреждении образования, могут ознакомиться с правилами приема, особенностями системы профильного и предпрофильного обучения.

В актовом зале презентацию лицея проведут директор Сергей Граськин, заместитель директора по организации и оценке качества образования Дарья Савельева, заведующий кафедрой физики Андрей Кравцов, заместитель директора по координации учебных программ, проектов и дополнительному образованию Ольга Вишнякова и методист, учитель математики Людмила Шишкина. Также они подробно ответят на все возникшие вопросы.

По завершении презентации состоится экскурсия — гости смогут посетить лаборатории, учебные аудитории и центр технологической поддержки образования.

Для учащихся 8-11 классов, желающих поступить в лицей, организуют тренинги по математике, физике и русскому языку. А родители могут получить индивидуальную консультацию, касающуюся обучения и поступления в лицей конкретно по своему ребенку.

«Насколько я знаю, на Дне открытых дверей всегда много посетителей. И это неудивительно — техническое образование вновь стало востребованным, а лицей №1580 является одним из ведущих в данной области», — отметила глава муниципального округа Наталья Медведева, которая является членом управляющего Совета лицея.
Мероприятие пройдет в первом и втором корпусах по адресу: Балаклавский проспект, дом 6А. Начало — в 15:00.

Метки: , ,

Выбор редактора