Новости

В районной галерее для жителей организуют «Семейный выходной»

14/09/2017
В галерее "Нагорная"
В галерее «Нагорная»

«Семейный выходной» для жителей района пройдет в галерее «Нагорная» 17 сентября.

В этот день сотрудники учреждения культуры подготовят для посетителей насыщенную культурно-развлекательную программу. В стенах галереи пройдут акции, ярмарки и концерты. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Так, в 11:00 юные жители района смогут стать участниками акции «Поменяйка», в которой они смогут поменяться игрушками с другими детьми, а также посмотреть мультфильмы.

С 12:00 и до 18:00 для гостей будет работать этно-национальная ярмарка «Арт-базар», где можно будет найти предметы искусства мировых культур.

В это же время детям покажут кукольный спектакль «Игрушечный цирк», созданный в необычной технике с применением магнитов.

Меломаны смогут посетить концерт «Путешествие по Европейской музыке», на котором лауреаты международных конкурсов исполнят песни из известных опер и оперетт.

Завершится день вечером экспериментальной музыки «Многослойные структуры» в 19:00. Энтузиасты электронно-импровизационной музыки Алексей Борисов и Катя Рекк представят уникальные электронные композиции.

Пройдет мероприятие по адресу: улица Ремизова, дом 10.

 

Фото: галерея «Нагорная»

Метки: , , ,

Выбор редактора