Новости

В Нагорном районе прошли муниципальные выборы

12/09/2017
Муниципальные выборы прошли в районе
Муниципальные выборы прошли в районе

В минувшее воскресенье, 10 сентября, жители Нагорного района выбирали депутатов муниципального округа. Нагорный район был поделен на два пятимандатных округа, граница между которыми проходила по Чонгарскому бульвару.

В округе №1 действовало 11 избирательных участков, в него входили домовладения, расположенные на Болотниковской улице, Варшавском шоссе, Нагорном проезде, Нахимовском проспекте, Криворожской улице, Симферопольском бульваре, Симферопольском проезде, Фруктовой улице, Чонгарском бульваре и Электролитном проезде.

В округе №2 было открыто 10 избирательных участков, в него были включены дома на Артековской улице, Балаклавском проспекте, Варшавском шоссе, Симферопольском бульваре, Черноморском бульваре, Чонгарском бульваре и Ялтинской улице.

Как сообщили в территориальной избирательной комиссии, выборы в районе прошли спокойно, без эксцессов и нарушений. Также члены ТИК отметили, что не самая высокая явка наблюдалась не только в районе, но и во всей Москве. Во многом это объяснялось тем, что горожане предпочли провести выходные за городом, пока стоит хорошая погода.

Метки: , ,

Выбор редактора