Новости

Наталья Медведева поздравила жителей Нагорного района с Днем города

08/09/2017
Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева
Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева

Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева поздравила жителей района с Днем города, который в этом году отметят 9 сентября.

«Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Днем рождения нашего любимого города Москвы!

В многовековой летописи нашего древнего города отразилась вся история великой России. Москва никогда не была в стороне и переживала вместе со всеми россиянами и успехи, и трудности становления российской государственности. И каждый раз после дней лихолетья Москва оживала, возрождалась и снова открывала миру свою широкую душу, удивляя неповторимостью улиц и проспектов, простором площадей, величием храмов, красотой парков и памятников архитектуры.

Но главное богатство Москвы — это, прежде всего, вы, ее жители. Именно вашим трудом столица по-прежнему динамично развивается. Сегодня Москва является социально-экономическим лидером среди регионов России, о чем убедительно свидетельствуют ее достижения в экономической, социальной, научной и культурной сферах. И наша общая задача — не только сохранить, но и приумножить славные традиции, накопленные многими поколениями жителей нашего славного города.

Счастья вам, крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть вам сопутствует удача во всех ваших начинаниях», — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора