Новости

В Нагорном районе отпразднуют День города

07/09/2017
Праздничное мероприятие в Нагорном районе
Праздничное мероприятие в Нагорном районе

Большой праздничный концерт, посвященный 870-летию Москвы, пройдет в Нагорном районе 8 сентября. Организатором мероприятия является аппарат Совета депутатов муниципального округа Нагорный.

Праздник станет ярким запоминающимся событием для каждого из гостей и участников. В программе мероприятия — чествование активных жителей Нагорного района, выступление профессиональных и самодеятельных артистов. Зрители увидят концертные номера в исполнении фольклорных и хореографических коллективов, шоу-программу мастеров циркового искусства. Для детей будут проводиться эстафеты, работать аэрогородок и палатка со сладким угощением.

Праздник пройдет в «Ветеранском дворике» по адресу Болотниковская улица, дом 1, корпус 2. Начало – в 15.00.

«Для наших жителей стало традицией отмечать праздничные даты в «Ветеранском дворике». Это очень уютное место, здесь любят гулять и отдыхать пенсионеры, мамы с детьми. А молодежь привлекает расположенная в этом же дворе площадка с турниками и тренажерами. Потому мы очень рассчитываем на то, что на празднике будет много людей», — отметила глава муниципального округа Наталья Медведева.

Метки: , , ,

Выбор редактора