Новости

Депутаты провели внеочередное заседание

06/09/2017
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагорный состоялось 5 сентября. Оно прошло в помещении аппарата Совета депутатов. В качестве приглашенного лица участие в нем принял глава управы Александр Красовский.

Первым вопросом в повестке дня было согласование проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Нагорного района. Как сообщила глава муниципального округа Наталья Медведева, в адрес Совета депутатов поступило обращение с просьбой рассмотреть проект изменения схемы размещения НТО в части включения в нее киоска «Цветы» по адресу: Электролитный проезд, владение 9. Глава управы Александр Красовский отметил, что в данном микрорайоне появились новые дома, соответственно, требуется развивать инфраструктуру. В частности, от жителей неоднократно поступали просьбы открыть торговый объект со специализацией «Цветы». Заслушав докладчика, народные избранники согласовали включение нового киоска в схему.

Также на заседании обсудили вопросы реализации бюджетного процесса в муниципальном округе. Депутаты внесли необходимые коррективы в бюджет на текущий год, а также на плановый период 2018-2019 годов.

Метки: , ,

Выбор редактора