Новости

В Нагорном районе прошли «Веселые старты»

31/08/2017
"Веселые старты" в Нагорном районе
«Веселые старты» в Нагорном районе

«Мы начинаем самую веселую из всех спортивных и самую спортивную из всех веселых игр — «Веселые старты»!», — такими словами открылись состязания, которые состоялись 30 августа на спортивной площадке по адресу: Черноморский бульвар, дом 10А. «Веселые старты» для детей организовал спортивно-досуговый центр «Варшавский» совместно с молодежной палатой. Мероприятие было посвящено новому учебному году.

Юные спортсмены пришли на соревнования вместе со своими родителями, бабушками и дедушками. Торжественная часть соревнований не заняла много времени, и уже через несколько минут команды вышли на старт. Многие ребята в этот день впервые почувствовали, насколько захватывающей может быть игра в команде, и что такое настоящий спортивный азарт.

Мальчишки и девчонки увлеченно выступали в индивидуальных и командных испытаниях — соревновались в «Переправе», челночном беге, передавали эстафетную палочку, прыгали через скакалку.

Соревнования по традиции завершились церемонией награждения — участники эстафеты получили сладкие подарки от организаторов. Спортсмены расходились по домам в отличном настроении, делясь по дороге впечатлениями с друзьями и родителями.

«Веселые старты» — это любимый вид спортивного досуга ребят. Для того чтобы принять участие в эстафетах, не нужно быть атлетом — достаточно быстро бегать, иметь хорошую реакцию, уметь действовать в команде и стремиться к победе», — отметила депутат муниципального округа Татьяна Филиппова.

Метки: , , ,

Выбор редактора