Новости

«Тютчевка» приглашает детей на мастер-класс ко Дню знаний

30/08/2017
В библиотеке №148
В библиотеке №148

Познавательное мероприятие «Каждой книге своя закладка» пройдет в библиотеке №148 им. Ф.И. Тютчева 31 августа. На него приглашаются дети, их родители, бабушки и дедушки. Сотрудники библиотеки устроят мастер-класс по созданию книжной закладки в различных техниках: оригами, аппликация, бумагопластика. Также здесь пройдет выставка книжных новинок и периодических изданий в помощь учебе.

Как сообщила заведующая библиотекой, депутат муниципального округа Татьяна Филиппова, мастер-класс проводится в рамках цикла информационно-развлекательных мероприятий «Много праздников у нас: с каждым познакомим вас!». Оно состоится в детском отделе библиотеки по адресу: Артековская улица, дом 2, корпус 1. Начало — в 13.00.

Добавим, что на минувших выходных «Тютчевка» приняла участие во всероссийской акции «Ночь в кино». Для жителей был устроен бесплатный киносеанс. Зрители увидели фильмы, выбранные горожанами во время интернет-голосования: «Время первых», «Кухня. Последняя битва», «28 панфиловцев», а для детей — мультфильм «Снежная королева — 3: Огонь и лед».

Метки: , , ,

Выбор редактора