Новости

Депутаты примут участие в заседании Координационного совета

23/08/2017
На заседании координационного совета
На заседании координационного совета

Завтра, 24 августа, в управе Нагорного района состоится очередное заседание Координационного совета по взаимодействию органов исполнительной власти и органов местного самоуправления. Участие в нем примут глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева и другие депутаты, глава управы Александр Красовский, его первый заместитель по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Антон Иванов, руководители управляющих и подрядных организаций.

По всем вопросам, внесенным в повестку дня, будут приняты соответствующие решения, даны конкретные поручения по направлениям работы.

Один из вопросов касается реконструкции кинотеатра «Ангара». Глава муниципального округа Наталья Медведева напомнила, что данная тема обсуждалась на предыдущем заседании в июле. Тогда представители компании-застройщика дали общую информацию о ходе строительства, а также о том, что планируется разместить в новом здании.

«На это заседание приглашены руководители компании. Мы хотим услышать от них более конкретные сроки строительных работ, благоустройства, параметры здания. Эти вопросы очень волнуют жителей района», — отметила глава муниципального округа.

Метки: , ,

Выбор редактора