Новости

Жители Нагорного района могут повлиять на работу поликлиник

21/08/2017
В поликлинике района
В поликлинике района

В системе электронных референдумов «Активный гражданин» идет голосование по организации работы взрослых и детских поликлиник. Среди предложенных тем в опросе — мотивация пациентов к ответственности за свое здоровье, повышение авторитета медицинского работника, кодекс требований к облику московского врача, профилактика инфарктов и инсультов, а также повышение качества медицинских услуг в образовательных организациях, помощь часто болеющим детям и другие.

Уникальность данного голосования в том, что предложения, за которые предстоит проголосовать жителям столицы, были выдвинуты медицинскими работниками во время первого этапа конкурса «Моя поликлиника».

Как отметил депутат муниципального округа Нагорный, кандидат медицинских наук Александр Глазков, с каждым годом улучшается система обратной связи между врачами и пациентами.

«Столичным врачам не безразлично, как будет развиваться медицина, они всегда готовы реализовывать самые разные решения для улучшения качества работы своих учреждений. Их активное участие в конкурсе «Моя поликлиника» лишний раз доказывает это», — подчеркнул Александр Глазков.

Метки: , , ,

Выбор редактора