Новости

Депутаты провели очередное заседание

17/08/2017
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Проекты планировки транспортно-пересадочных узлов (ТПУ), изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов, внесение дополнений и изменений в устав муниципального округа — такие вопросы обсудили депутаты на очередном заседании, которое состоялось 15 августа.

В частности, парламентарии ознакомились с проектами планировки транспортно-пересадочных узлов «Варшавская» и «Нагатинская». После обсуждения депутаты высказали свои пожелания по проектам ТПУ. Эти предложения будут направлены в окружную комиссию при Правительстве Москвы по вопросам градостроительства, землепользования и застройки.

Также участники заседания согласовали проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов в части исключения из нее киоска «Бытовые услуги», располагавшегося по адресу Чонгарский бульвар, владение 4.

В завершение встречи глава муниципального округа Наталья Медведева ознакомила коллег с проектом решения о внесении изменений в Устав муниципального округа. Она пояснила, что Устав необходимо привести в соответствие с новыми положениями федерального и городского законодательства об организации местного самоуправления и муниципальной службе.

Метки: , , ,

Выбор редактора