Новости

Строительство нового кинотеатра «Ангара» ведется в соответствии с законодательством

14/08/2017
Проект реконструкции кинотеатра "Ангара"
Проект реконструкции кинотеатра «Ангара»

В районе стартовала реконструкция бывшего советского кинотеатра «Ангара». По словам застройщика, работы ведутся в полном соответствии с законодательством.

Так, наиболее шумные работы проводятся в дневное время по будням и с перерывом на тихий час. Кроме того, для жителей района открыта горячая линия, позвонив на которую они могут  задать вопрос по проекту или высказать пожелания относительно наполнения будущего районного центра. Телефон горячей линии: 8 (495) 926-37- 38.

Напомним, что в Москве в рамках городского проекта проводится комплексная реконструкция 39 советских кинотеатров, в том числе «Ангары», которые планируется превратить в многофункциональные районные центры. Проект осуществляет компания ADG group.

По итогам реконструкции «Ангара» будет полностью перестроена для того, чтобы здание отвечало всем современным требованиям. В нем появится современный кинотеатр на 4 зала, несколько кафе и ресторанов, а также детский клуб.  Стоит отметить, что проект реконструкции кинотеатра создавался командой известного британского архитектора Аманды Ливит. Новое трехэтажное здание будет выполнено в современном дизайне: фойе получит двухэтажное панорамное остекление, обращенное на сквер Вишневского, верхний этаж и торцы облицуют серыми керамическими панелями.

 

Фото: Стройкомплекс

Метки: , ,

Выбор редактора