Новости

Наталья Медведева поздравила всех любителей спорта

11/08/2017
Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева
Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева

В субботу, 11 августа, в России отмечается День физкультурника. С этим праздником жителей Нагорного района поздравила глава муниципального округа Наталья Медведева.

«Уважаемые жители района! От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника! Этот праздник вот уже 78 лет объединяет под своими знаменами людей различных возрастов, профессий и интересов – всех, чья жизнь связана со спортом, физкультурой и здоровым образом жизни.

Значение физической культуры и спорта в жизни общества трудно переоценить. Укрепляя здоровье, спорт совершенствует не только тело, но и дух, воспитывает мужество, упорство в достижении цели, закаляет волю.

В нашем районе проживает прекрасная молодежь – активная, целеустремленная, талантливая. Спорт и физическая культура стали неотъемлемой частью их жизни. Не отстает от них и старшее поколение, чьему спортивному долголетию можно только позавидовать.

Со своей стороны депутаты муниципального округа совместно с органами исполнительной власти делают все, чтобы инфраструктура для занятий спортом постоянно развивалась и совершенствовалась.

От  всей души желаю всем крепкого здоровья, добра, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед в спорте и жизни».

Метки: , ,

Выбор редактора