Новости

Наталья Медведева: Спектр вопросов на приемах жителей очень широкий

09/08/2017
Наталья Медведева проведет прием жителей
Наталья Медведева проведет прием жителей

Прием жителей района проведет глава муниципального округа (МО) Нагорный Наталья Медведева в четверг, 10 августа. Напомним, что обратиться к Наталье Евгеньевне по личным вопросам можно каждый четверг (1-й, 3-й четверг месяца с 15 до 17 часов, 2-й, 4-й четверг с 13 до 15 часов). Предварительно необходимо записаться по телефону: 8 (499) 619-63-50. Прием проходит по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2, кабинет 105.

Как рассказала глава МО, вопросы, с которыми обращаются люди к ней и другим депутатам, касаются самых разных сфер жизни — от медицинского обслуживания до улучшения жилищных условий.

«Многие обращения не входят в полномочия муниципальных депутатов, но мы обязательно стараемся вместе решить проблему, подсказываем, в какие инстанции нужно обратиться», — отметила Наталья Медведева.

Кроме того, по ее словам, тематика обращений носит сезонный характер. «Сейчас лето — время благоустройства и больших ремонтных работ. Поэтому жители приходят с вопросами, предложениями по благоустройству конкретного двора, ремонту подъезда. В осенне-зимний период возрастает количество обращений по качеству уборки снега, очистки кровель», — уточнила глава МО.

Метки: , , ,

Выбор редактора