Новости

«Тютчевка» приглашает на благотворительную акцию

07/08/2017
Акция в библиотеке
Акция в библиотеке

Накануне нового учебного года библиотека №148 им. Ф.И. Тютчева организует «День добрых дел» — благотворительную акцию, призванную помочь многодетным семьям и людям особой заботы. Как пояснила заведующая библиотекой, депутат муниципального округа Нагорный Татьяна Филиппова, цель акции — собрать книги и школьно-письменные принадлежности для нуждающихся людей. «В наше время собрать ребенка в школу — удовольствие дорогое, не все семьи имеют возможность купить необходимые для учебы вещи. И помочь в такой ситуации могут неравнодушные люди, в том числе и мы с вами», — отметила депутат.

Акция пройдет 18 августа с 12.00 до 22.00 в здании библиотеки по адресу: Чонгарский бульвар, дом 10, корпус 2. Татьяна Филиппова при этом уточнила, что вещи для нуждающихся можно приносить в течение всего месяца.

«Ваши подарки людям особой заботы и многодетным семьям будут принимать в вестибюле и на абонементе библиотеки. Благодаря всем, кто станет участником акции, День знаний для ребят из малообеспеченных семей запомнится как радостное, яркое событие, и пройдет под знаком добра и милосердия. И это в очередной раз покажет, что вместе мы можем сделать наш мир лучше», — подчеркнула Татьяна Филиппова.

Метки: , , ,

Выбор редактора