Новости

В управе Нагорного района обсудят меры безопасности в День города

04/08/2017
На заседании антитеррористической комиссии района
На заседании антитеррористической комиссии района

Глава муниципального округа Наталья Медведева примет участие в заседании антитеррористической комиссии района. На нем обсудят профилактические меры по обеспечению общественного порядка и безопасности жителей в период празднования Дня города.

«Особое внимание будет уделено местам проведения праздничных мероприятий, территориям у станций метро, торговым центрам и другим местам массового скопления людей», — отметила глава МО. Также, по ее словам, усилятся проверки жилого сектора, паспортно-визовый контроль. Сотрудники полиции и ГБУ «Жилищник» в постоянном режиме следят за сохранностью замков и печатей в подвалах и на чердаках.

«Подчеркну, что многое зависит и от нас с вами, нашего неравнодушия и бдительности. Если вы заметили подозрительных людей в своем доме, вскрытые двери в подвале, бесхозные предметы — не стесняйтесь обращаться в полицию. В таких вопросах перестраховки не бывает», — добавила Наталья Медведева.

Напомним, что антитеррористическая комиссия координирует деятельность районных служб, ведомств, структурных подразделений федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по профилактике терроризма с целью минимизации и ликвидации последствий его проявлений.

Метки: , , ,

Выбор редактора