Новости

Наталья Медведева приняла участие в заседании Координационного совета

03/08/2017
Заседание Координационного совета
Заседание Координационного совета

Реконструкцию кинотеатра «Ангара» и благоустройство прилегающей к нему территории обсудили на заседании Координационного совета, который состоялся в здании управы Нагорного района. Участие в нем приняли глава управы Александр Красовский, глава муниципального округа Наталья Медведева, заместители главы управы Антон Иванов и Ирина Маскалькова, директор местного «Жилищника» Илья Каретин, а также руководитель ГКУ «Инженерная служба» Сергей Сердюков.

Представитель компании-застройщика рассказал, что на месте прежнего здания появится районный центр, в котором будут представлены наиболее востребованные горожанами товары и услуги. При этом ключевыми арендаторами здесь выступят  кинотеатр и продуктовый супермаркет.

В обновленной «Ангаре» будет создана безбарьерная среда, первые этажи станут прозрачными. Покрытие пола и мощение на прилегающей территории подобраны похожими по цвету и фактуре, что визуально создает эффект плавного перехода из внешнего пространства во внутреннее. Фасады будут выполнены из высокотехнологичных, долговечных и экологически чистых материалов: керамических панелей, стекла и металла. Кинотеатр после реконструкции сохранит свое историческое название.

Метки: , , ,

Выбор редактора