Новости

В Нагорном районе будут работать три бахчевых развала

31/07/2017
Бахчевой развал в районе
Бахчевой развал в районе

Сезон бахчевой торговли официально начнется в Москве 1 августа. В Нагорном районе торговые точки по продаже арбузов и дынь будут действовать по следующим адресам: Болотниковская улица, владение 2, Чонгарский бульвар, владение 7 и Симферопольский бульвар, владение 37.

Схема размещения бахчевых развалов была заранее согласована на одном из заседаний Совета депутатов муниципального округа Нагорный. Как отметила глава муниципального округа Наталья Медведева, при обсуждении адресов учитывались в первую очередь мнения жителей.

«Уже несколько лет бахчевые развалы открываются по данным адресам. Они являются оптимальными с учетом доступности, востребованности у жителей, пешеходного трафика. Особое внимание обращалось на то, чтобы бахчевые развалы не мешали проходу людей», — уточнила Наталья Медведева.

Она также призвала жителей приобретать бахчевую продукцию только на официальных развалах и в стационарных магазинах.

«Не стоит ради экономии времени покупать в сомнительных местах — так вы рискуете и своим здоровьем и деньгами. Арбузы, дыни лучше приобретать у официальных продавцов. Они отвечают за качество своей продукции», — подчеркнула глава муниципального округа.

5c-d0-91-5c-d0-_23666219_aa9a003175b188aa6f84b0c4cbd17f0288b17926

Метки: , , , ,

Выбор редактора