Новости

Депутат Татьяна Филиппова примет участие в фестивале «Русское поле»

26/07/2017
На фестивале "Русское поле"
На фестивале «Русское поле»

Фестиваль славянского искусства «Русское поле», посвященный в этом году 870-летию Москвы, пройдет в музее-заповеднике «Царицыно» 29 июля.

Участие в нем примет заведующая библиотекой №148, депутат муниципального округа Нагорный Татьяна Филиппова. «Этим летом в городе проводится множество культурно-досуговых мероприятий — от локальных, дворовых, до масштабных, таких, как «Русское поле». Я вместе с коллегами обязательно посещу фестиваль, причем не только как зритель. Наверняка там можно будет увидеть что-то новое, что можно использовать для работы с нашими жителями. Пользуясь случаем, хочу пригласить всех жителей нашего района прийти на фестиваль», — сказала Татьяна Филиппова.

На фестиваль съедутся фольклорные коллективы и мастера-ремесленники из многих регионов России. В течение дня в Царицыне будут работать тематические площадки «Замоскворечье», «Зарядье», «Лялин переулок» и др. На главной сцене выступят Кубанский казачий хор, «Оркестр XXI века», группы «Ярилов зной», «Кватро». В вечернем гала-концерте примут участие легенды русского рока — «Калинов мост» и «Ва-банкъ».

Метки: , , ,

Выбор редактора