Новости

Наталья Медведева проведет прием жителей

12/07/2017
Прием жителей Натальей Медведевой
Прием жителей Натальей Медведевой

Традиционный прием жителей главой муниципального округа (МО) Натальей Медведевой состоится в здании аппарата Совета депутатов МО Нагорный в четверг, 13 июля.

Как отметила глава МО, часто на прием приходят жители с вопросами о процедуре установки ограждающего устройства на придомовой территории.

«Данная тема стала особенно актуальной для наших жителей, когда часть района вошла в зону платной парковки. Особенно это касается домов, рядом с которыми находятся станции метро, офисные и коммерческие организации. Многие сотрудники, клиенты организаций используют дворы как бесплатную стоянку или перехватывающую парковку. Поэтому, вполне естественно желание жителей оградить свою территорию от посторонних автомобилей», — рассказала Наталья Медведева.

Напомним, что обратиться к главе МО Нагорный по личным вопросам можно каждый четверг (1-й, 3-й четверг с 15 до 17 часов, 2-й, 4-й четверг с 13 до 15 часов). Предварительно необходимо записаться по телефону: 8 (499) 619-63-50. Прием проходит по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2, кабинет 105.

Метки: , ,

Выбор редактора