Новости

Наталья Медведева поздравила с Днем семьи, любви и верности

07/07/2017
Глава муниципального округа Наталья Медведева
Глава муниципального округа Наталья Медведева

Глава муниципального округа Наталья Медведева поздравила жителей Нагорного района с Днем семьи, любви и верности.

«Уважаемые жители!

От имени Совета депутатов поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот прекрасный праздник стал в нашей стране олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви.

Испокон веков в России бережно хранили семейные традиции, передавали из поколения в поколение. Семья — это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Именно в семье, в общении с близкими, мы черпаем свои силы. Семья — хранительница духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений. Именно семья является фактором стабильности и развития общества.

В этот праздник от всего сердца хочу поздравить в первую очередь семьи, прожившие вместе не один год, пережившие разные события, но несмотря ни на что сумевшие сохранить любовь и верность. А также пожелать всем жителям нашего района и особенно молодоженам взаимопонимания, уважения друг к другу, заботы и теплоты, счастья и большой любви в каждой семье, в каждом доме!», — говорится в поздравлении.

Напомним, 8 июля отмечается один из самых молодых праздников России — День семьи, любви и верности. Дата выбрана не случайно. На Руси в этот день вспоминали живших в XIII веке святых благоверных князя Петра и княгиню Февронию, покровителей семьи и брака. Они сумели пронести свою любовь через множество преград и испытаний и воплотили в себе идеал христианского супружества.

Метки: , ,

Выбор редактора