Новости

Библиотека №148 отметит День семьи, любви и верности

04/07/2017
Акция "Библиотека на скамейке"
Акция «Библиотека на скамейке»

Традиционная просветительская акция «Библиотека на скамейке» состоится в Нагорном районе в среду, 5 июля. Посвящена она будет наступающему Дню семьи, любви и верности.
Как отметила заведующая библиотекой №148, депутат муниципального округа Татьяна Филиппова, всех пришедших ждет интересная программа.

«Мы приглашаем читателей всех возрастов прийти в сквер на Чонгарском бульваре, где нас легко можно будет найти по баннеру библиотеки. Здесь вас ждет обзор книжных и журнальных новинок, познавательные беседы об истории жизни и любви Петра и Февронии. Любители рукоделия могут поучаствовать в мастер-классе по изготовлению символа Дня семьи, любви и верности — ромашки. Также мы будем проводить литературные викторины. Участников и победителей ждут призы», — рассказала Татьяна Филиппова. Начало акции — в 11.00.

В этот же день в здании детской библиотеки (Артековская улица, дом 2, корпус 1) пройдет увлекательный мастер-класс «Мыльные причуды» по изготовлению мыла. На него приглашаются дети в возрасте от 8 до 12 лет. Начало — в 15.00.

Метки: , ,

Выбор редактора