Новости

Наталья Медведева поздравила выпускников

03/07/2017
Глава муниципального округа Наталья Медведева
Глава муниципального округа Наталья Медведева

На прошлой неделе выпускники школ Нагорного района сдали последние экзамены. С этим событием юношей и девушек поздравила глава муниципального округа Наталья Медведева.

«Дорогие друзья!

От имени депутатского корпуса сердечно поздравляю вас с успешной сдачей экзаменов!

Позади остались «школьные годы чудесные», наполненные напряженной учебой и увлекательным творчеством, дружбой и радостью, яркими впечатлениями, победами и открытиями. Московская школа дала вам глубокие знания и верные нравственные ориентиры, привила любовь к родному городу и нашей замечательной стране. Вы — умные, талантливые, энергичные, инициативные, целеустремленные, с огромным потенциалом, который необходимо реализовывать с пользой для себя и общества. Каждый из вас — личность, готовая внести свой вклад в развитие Москвы и России.

Сохраните на всю жизнь воспоминания о родной школе, любовь и уважение к вашим замечательным учителям, проложившим вам дорогу к знаниям, к будущим большим свершениям и достижениям.

Убеждена, что вы найдете достойное место в жизни, получив специальное или высшее образование, придя на производство, в науку, образование, медицину, культуру, спорт, управление, бизнес, в ряды защитников Отечества.

От всей души желаю вам, дорогие выпускники, здоровья, добра, счастья, верных друзей, удачи и успехов в реализации ваших прекрасных замыслов и планов на самостоятельном жизненном пути!

Мы верим в вас, мы гордимся вами!», — говорится в поздравлении.

Метки: , ,

Выбор редактора