Новости

Выборы муниципальных депутатов пройдут в Единый день голосования

29/06/2017
Заседание совета депутатов
Заседание совета депутатов

На прошедшем заседании депутаты муниципального округа Нагорный утвердили дату выборов в Совет депутатов. Согласно принятому решению они назначены на 10 сентября 2017 года — в Единый день голосования.

Напомним, что на одном из предыдущих заседаний депутаты также утвердили схему многомандатных избирательных округов. Согласно данной схеме Нагорный район поделен на два пятимандатных округа. Граница между округами проходит по Чонгарскому бульвару. В избирательном округе №1 зарегистрировано 22462 избирателя, в него входят домовладения, расположенные на Болотниковская улице, Варшавском шоссе, Нагорном проезде, Нахимовском проспекте, Криворожской улице, Симферопольском бульваре, Симферопольском проезде, Фруктовой улице, Чонгарском бульваре и Электролитном проезде.

В округе №2 зарегистрировано 23068 избирателей, он включает в себя домовладения на Артековской улице, Балаклавском проспекте, Варшавском шоссе, Симферопольском бульваре, Черноморском бульваре, Чонгарском бульваре и Ялтинской улице.

Решение о назначении выборов вступило в силу после опубликования на официальном сайте муниципального округа Нагорный и в бюллетене «Московский муниципальный вестник».

Метки: , ,

Выбор редактора