Новости

Поликлиника приглашает жителей района на тематические акции и лекции

28/06/2017
Главное здание городской поликлиники №2
Главное здание городской поликлиники №2

Городская поликлиника №2 присоединяется к Всероссийской акции «Подари мне жизнь!», приуроченной к празднованию Дня семьи любви и верности.

В рамках акции Департамент здравоохранения города Москвы проводит цикл мероприятий, целью которых является привлечение внимания общественности к проблеме абортов.

8 июля в Центре здоровья поликлиники №2 (Фруктовая улица, дом 12) состоится День открытых дверей, в ходе которого жителям прочтут лекцию по профилактике хронических неинфекционных заболеваний. Также слушателям предоставят возможность задать интересующие их вопросы врачам общей практики. Начало акции — в 16:00.

В этот же день в Центре планирования семьи и репродукции (Севастопольский проспект, дом 24А) пройдет обзорная экскурсия по роддому с информацией о подготовке к родам и мастер-класс по грудному вскармливанию

16 июля в конференц-зале филиала №4 (микрорайон Северное Чертаново, корпус 805) состоится лекция «Аборт и его последствия», которую прочтет акушер-гинеколог Наталья Алексенко. Начало — в 16:00.

Кроме того, в филиале «Нагорный» территориального центра социального обслуживания «Чертаново» (Фруктовая улица, дом 5, корпус 3) в течение июля пройдет цикл лекций по различным аспектам здоровья. Они состоятся 5, 12, 21 и 24 июля.

Время проведения лекций необходимо уточнять в отделении медицинской профилактики по телефону: 8 (499) 530-53-13.

Метки: , ,

Выбор редактора