Новости

На заседании Совета депутатов обсудили перечень досуговых мероприятий

27/06/2017
Мероприятия в районе
Мероприятия в районе

Сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями был рассмотрен в ходе очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Нагорный.

Информацию по данному вопросу представила заместитель главы управы по работе с населением Ирина Кривченкова. По ее словам, в третьем квартале запланировано проведение 103 культурно-досуговых и физкультурно-оздоровительных мероприятий.

Так, в начале второго летнего месяца жителей приглашают на Чонгарский бульвар, где пройдет акция «Библиотека на скамейке», посвященная Дню семьи, любви и верности. Сотрудники библиотеки №148 организуют выставку на свежем воздухе, обзор литературных новинок, раздачу рекомендательных буклетов, проведут викторины. Акция состоится 5 июля, начало — в 11.00.

7 июля в 13.00 в «Ветеранском дворике» (Болотниковская улица, дом 1, корпус 2) состоится праздничный вечер клубного объединения любителей театра «Маскарад». В этот же день на различных спортивных площадках пройдут «Веселые старты», организованные спортивно-досуговым центром «Варшавский».

Инфографика Наг

Метки: , ,

Выбор редактора