Новости

Депутаты приняли участие во встрече с жителями

23/06/2017
На встрече с жителями
На встрече с жителями

21 июня в городской поликлинике №2 прошла традиционная встреча исполняющего обязанности главы управы Нагорного района Антона Иванова с жителями. В ней приняли участие заместители главы управы, руководители подрядных и обслуживающих организаций, а также депутаты муниципального округа.

Представитель спортивно-досугового центра «Варшавский» проинформировала жителей о досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с населением в летний период. По ее словам, свою деятельность СДЦ «Варшавский» ведет на спортивных площадках и в помещениях, расположенных  на первых этажах жилых домов.

Особое внимание в летний период,  уделяется детям и подросткам, находящимся в трудной жизненной ситуации, детям «группы риска», из неблагополучных и малообеспеченных семей.

Директор ГБУ «Жилищник Нагорного района» Илья Каретин рассказал собравшимся о работах по озеленению. Так, в рамках программы «Миллион деревьев» в 2017 году на 7 дворовых территориях было высажено 20 деревьев, еще на 6 дворовых территориях — 819 кустарников.

Осенью в районе планируется высадка 26 деревьев и 699 кустарников по 14 адресам.

Метки: , ,

Выбор редактора