Новости

Ярмарка выходного дня в районе сменила адрес расположения

21/06/2017
Ярмарка выходного дня в районе
Ярмарка выходного дня в районе

Ярмарка выходного дня в районе теперь будет работать по новому адресу: Электролитный проезд, владение 16 (рядом со станцией метро «Нагорная»). Данное решение было согласовано на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа (МО) Нагорный.

Как сообщила глава МО Наталья Медведева, в Совет депутатов поступило обращение управы района с предложением сменить адрес дислокации торгового объекта. Глава МО пояснила, что это связано со строительными работами на площади Вишневского, где ранее располагалась ярмарка.

«Как вы все знаете, по данному адресу ведется строительство нового здания кинотеатра “Ангара”. Торговые ряды переместили на другую сторону пруда, ближе в Чонгарскому бульвару, но это был не выход из положения. Места там не очень много, продавцы и покупатели вынуждены были тесниться. Поэтому мы решили обсудить новое месторасположение торговой площадки», — прокомментировала Наталья Медведева.

В результате было принято решение согласовать размещение ярмарки у метро «Нагорная». Тем более, что жители данного микрорайона давно просили об этом управу и депутатов. Учитывая то, что ярмарка расположится рядом с жилым комплексом «Вершинино», недостатка в покупателях явно не будет.

Метки: , ,

Выбор редактора