Новости

Наталья Медведева примет участие во встрече с жителями

20/06/2017
Наталья Медведева на встрече главы управы с жителями
Наталья Медведева на встрече главы управы с жителями

Завтра, 21 июня, состоится традиционная встреча главы управы Нагорного района Александра Красовского с жителями. В ней примут участие глава муниципального округа Наталья Медведева и другие представители депутатского корпуса, заместители главы управы, руководители подрядных и обслуживающих организаций.

На встрече обсудят вопросы досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работы с населением в летний период. Доклад по данной теме представит заместитель главы управы по работе с населением Ирина Кривченкова.

Еще одной темой для обсуждения станет программа по озеленению территории района и содержанию зеленых насаждений. О том, какие работы планируется провести в этом направлении расскажет директор ГБУ «Жилищник» Илья Каретин.

«В наши функции входит согласование адресных перечней озеленения и благоустройства. Кроме того депутаты входят в состав комиссий по открытию и приемке выполненных работ. Нам очень важно знать мнение людей о качестве благоустройства, какие адреса необходимо включить в план на будущий год. Эффективная работа по данному направлению возможна лишь в тесном контакте с жителями», — отметила Наталья Медведева.

Встреча пройдет в городской поликлинике №2 по адресу: Фруктовая улица, дом 12. Начало в 19:00.

Метки: , ,

Выбор редактора