Новости

Депутаты обсудят ряд важных вопросов

19/06/2017
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Во вторник, 20 июня, депутаты муниципального округа Нагорный соберутся на очередное заседание. Оно пройдет в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2. Начало — в 10.00.

В повестку дня внесено 11 вопросов. Первый из них касается назначения выборов в Совет депутатов муниципального округа Нагорный. Напомним, что выборы пройдут в Единый день голосования, 10 сентября 2017 года.

Также парламентарии рассмотрят вопрос о согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Криворожская улица, дом 13, корпус 2. Далее на заседании будет обсуждаться сводный районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на III квартал.

Кроме того, народные избранники обсудят новый адрес размещения ярмарки выходного дня. Данный вопрос связан с тем, что на площади Вишневского, где ранее размещалась торговая точка, начались строительные работы.

Также участники заседания обсудят вопросы, связанные с местным бюджетом и регламентом работы Совета депутатов.

Метки: , ,

Выбор редактора