Новости

Наталья Медведева: Призывная кампания проходит успешно

15/06/2017
Заседание призывной комиссии Нагорного района
Заседание призывной комиссии Нагорного района

14 июня в Чертановском объединенном военном комиссариате состоялось очередное заседание призывной комиссии Нагорного района. Напомним, что в ее состав входят представители органов местного самоуправления, территориальных органов исполнительной власти, отдела военного комиссариата, отдела МВД района, управлений образования и здравоохранения. Председателем комиссии является глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева.

По ее словам, установленное военкоматом города Москвы плановое задание на призыв выполнено в полном объеме досрочно, в войска уже отправлен 31 призывник из Нагорного района.

«Весенняя призывная кампания проходит успешно, работа комиссии велась четко по графику и без срывов. Отмечу, что в последние годы наметилась положительная тенденция среди молодежи — не избегать службы в армии, а честно выполнять свой гражданский долг. Это результат положительных изменений в обществе и реформы Вооруженных сил, когда армия избавляется от несвойственных ей функций. Юноши знают, что в армии их никто не будет привлекать на строительство, хозработы. На службе они будут заниматься только боевой подготовкой, осваивать военную специальность», — рассказала Наталья Медведева.

Метки: , ,

Выбор редактора