Новости

В Нагорном районе отметили День защиты детей

05/06/2017
День защиты детей в районе
День защиты детей в районе

Праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей, прошли в библиотеке №148. Напомним, что директором читальни является депутат муниципального округа Нагорный Татьяна Филиппова.

Она рассказала, что 1 июня помещение библиотеки на Артековской улице превратилось в игровую площадку, и было отдано полностью в распоряжение детворы. Под веселые мелодии песен из мультфильмов ребята состязались в прыжках через скакалку, участвовали в подвижных играх, забавных танцевальных конкурсах. Также ребят пригласили принять участие в конкурсе рисунка на асфальте на тему «Дом твоей мечты», и вскоре площадка превратилась в картинную галерею. Всех участников конкурсов ждали призы и подарки.

А главными участниками праздника в библиотеке на Чонгарском бульваре стали дети, которые отдыхают в городском лагере по программе «Московская смена».

Здесь состоялось торжественное мероприятие в рамках открытия первой группы дневного пребывания этого сезона. Ребята увидели небольшой концерт, подготовленный спортивно-досуговым центром «Варшавский» и приняли участие в литературной викторине.

Метки: , ,

Выбор редактора