Новости

Наталья Медведева поздравила выпускников

25/05/2017
Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева
Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева

25 мая по всей Москве звенят последние звонки. Окончены школьные уроки, впереди — долгий путь, интересный, сложный, полный взлетов и испытаний. С этим знаменательным событием выпускников Нагорного района поздравила глава муниципального округа Наталья Медведева.

«Дорогие ребята!

Вот и закончились годы упорной учебы в школе, перед вами открывается новая дорога в большую, сложную, счастливую жизнь. Все это время учителя, не жалея сил и времени, давали вам глубокие обширные знания, воспитывали вас добрыми, честными, трудолюбивыми, помогали стать достойными гражданами, настоящими патриотами своей страны. Хочется выразить сердечную благодарность за их вдумчивую, кропотливую, творческую работу.

Бережно храните в памяти счастливые школьные годы, не теряйте связи с любимыми учителями, друзьями детства. Уверена, что и вы останетесь навсегда в сердцах ваших учителей, которые были вместе с вами все эти годы, помогали вам справиться с трудностями, радовались вашим успехам.

Желаю вам овладеть хорошими профессиями, чтобы развивать и украшать наш любимый район, трудиться для процветания родной Москвы и России!», — говорится в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора